小书狐app怎么清理广告缓存

 时间:2026-04-22 13:19:38

1、点击我的

打开小书狐app后,点击【我的】。

小书狐app怎么清理广告缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

小书狐app怎么清理广告缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

小书狐app怎么清理广告缓存

4、点击清理广告缓存

进入清理缓存界面,点击【清理广告缓存】。

小书狐app怎么清理广告缓存

  • 狐友怎么清理缓存?
  • 狐友怎么清理缓存
  • 狐友如何清理缓存?
  • 狐友怎么清理缓存
  • 小书狐app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    男神是什么意思 儿童喝什么牛奶最好 扬汤止沸的意思 滞销是什么意思 一步登天的意思 黑莲花是什么意思 自出心裁的意思 游戏策划要学什么 不以为意的意思 穷家富路什么意思