faceu激萌如何去水印

 时间:2026-05-04 18:23:04

1、打开手机上的Faceu激萌,进入拍摄界面,点击左上角的按钮,如图红箭头所示位置。

faceu激萌如何去水印

faceu激萌如何去水印

2、弹出功能设置的界面,在右侧的齿轮状相机设置按钮处点击。

faceu激萌如何去水印

3、在弹出的相机设置选项中,就有水印设置,点击进入水印设置界面。

faceu激萌如何去水印

4、在水印设置界面中,绿色框就是默认的选项,点击选择如图箭头所示处。

faceu激萌如何去水印

5、选好点击左上角的“X”按钮,退出设置。

faceu激萌如何去水印

faceu激萌如何去水印

  • faceu怎么去水印?
  • faceu激萌怎么去水印
  • 激萌水印怎么去掉?
  • 美图秀秀怎么把颈纹p掉
  • 怎么用美图秀秀将照片中人物的眼袋去除?
  • 热门搜索
    动感单车什么牌子好 苹果xs什么时候上市 坚不可摧什么意思 amigo是什么意思 肾病综合征能吃什么 舞文弄墨的意思 lan是什么意思 alisa是什么意思 pc版是什么意思 伐木累什么意思