美颜相机怎么修改保存路径

 时间:2026-04-22 23:15:17

1、进入手机的美颜相机软件,点击下面的我选项。

美颜相机怎么修改保存路径

2、点击下面的设置选项。

美颜相机怎么修改保存路径

3、点击上面我的拍照设置选项。

美颜相机怎么修改保存路径

4、点击下面的保存路径选项。

美颜相机怎么修改保存路径

5、点击上面的设置保存路径。

美颜相机怎么修改保存路径

6、最后选择文件夹,点击设为保存路径即可。

美颜相机怎么修改保存路径

  • 美颜相机app如何更改图片存储位置?
  • 美颜相机怎么修改相片默认存储路径
  • 今日头条怎么设置是否接收未关注人的互动消息
  • 怎样设置微信朋友圈图片视频查看的权限
  • 在电脑上如何把人物照片化妆
  • 热门搜索
    zara什么时候打折 外包是什么意思 军训用什么防晒霜 学什么专业有前途 中山有什么好玩的 心驰神往的意思 依赖是什么意思 蕙质兰心什么意思 apqp是什么意思 梦到鬼是什么意思