比心怎么将自己的动态分享给好友看

 时间:2026-04-23 07:28:55

1、在手机比心APP首页中,点击右下角我的选项。

比心怎么将自己的动态分享给好友看

2、点击左上角个人头像的图标。

比心怎么将自己的动态分享给好友看

3、进入个人主页后,点击目标动态内容。

比心怎么将自己的动态分享给好友看

4、在动态中,点击右上角分享的省略号图标。

比心怎么将自己的动态分享给好友看

5、选择下方任意渠道,即可将自己的动态分享给好友看。

比心怎么将自己的动态分享给好友看

  • 比心陪玩怎么提现到微信
  • 比心怎么接单赚钱
  • tt语音如何成为陪玩
  • 怎么成为游戏陪玩
  • 比心怎么当陪玩
  • 热门搜索
    生活教会我微笑 早孕怎么打掉 如何开药店 如何贴手机膜 中学生如何瘦腿 快乐工作健康生活 邱淑贞慈禧的秘密生活 长筒靴怎么搭配 上海崇明生活网 腐女是什么意思