比心陪玩怎么提现到微信

 时间:2026-04-24 02:06:26

1、点击设置

打开比心陪玩后,点击设置进入。

比心陪玩怎么提现到微信

2、点击账号绑定

然后选择账号绑定进入。

比心陪玩怎么提现到微信

3、选择微信绑定

之后点击选择微信绑定进入。

比心陪玩怎么提现到微信

4、成功绑定

接着在微信授权成功后即可绑定。

比心陪玩怎么提现到微信

5、提现到微信

最后在钱包界面点击提现到微信即可。

比心陪玩怎么提现到微信

  • 比心怎么将自己的动态分享给好友看
  • 比心如何注册成为陪玩
  • tt语音如何成为陪玩
  • 比心怎么当陪玩
  • 西西语音怎么申请陪玩
  • 热门搜索
    培根金针菇卷的做法 被蚊子咬了怎么止痒消肿 蒸菜的做法 草头的做法 干黄花菜的做法 牛尾巴的做法 羊肉汤的做法家常做法 黄焖鸡块的做法 衣服染色怎么洗掉妙招 河豚的做法