广渝在线app怎样清空所有浏览记录

 时间:2026-04-26 07:17:48

1、进入广渝在线app首页,点击【我的】。

广渝在线app怎样清空所有浏览记录

2、进入消息界面,点击【头像图标】。

广渝在线app怎样清空所有浏览记录

3、进入我的界面,点击【设置】。

广渝在线app怎样清空所有浏览记录

4、进入设置界面,点击【浏览记录】。

广渝在线app怎样清空所有浏览记录

5、进入浏览记录界面,点击页面右上角【清除】。

广渝在线app怎样清空所有浏览记录

  • 广渝在线app怎样设置正文字体大小
  • 綦江在线app怎样清除浏览记录
  • 铁岭在线app怎样清空浏览历史
  • 上虞在线app怎样清除浏览记录
  • 凉山在线app怎样清除浏览记录
  • 热门搜索
    养殖技术 什么动物最聪明 夭折是什么意思 偏光眼镜是什么意思 脚底脱皮什么原因 念珠菌感染用什么药 维生素a缺乏 hardly是什么意思 水产养殖业 广点通是什么