凉山在线app怎样清除浏览记录

 时间:2026-04-28 07:43:32

1、点击我的

进入凉山在线app首页,点击【我的】。

凉山在线app怎样清除浏览记录

2、点击设置图标

进入个人中心界面,点击右上角【设置图标】。

凉山在线app怎样清除浏览记录

3、点击浏览记录

进入设置界面,点击【浏览记录】。

凉山在线app怎样清除浏览记录

4、点击清除

进入浏览记录界面,点击【清除】。

凉山在线app怎样清除浏览记录

  • 京东app怎么清除浏览记录
  • 今日六合app怎样清除浏览记录
  • 乐平在线app怎样清空浏览记录
  • 浦口发布app怎样清除浏览记录
  • 凉山日报app怎样清理缓存
  • 热门搜索
    锟怎么读 强迫症怎么治疗 提肛运动怎么做 盆腔炎是怎么引起的 心肌炎怎么治疗 qq怎么看共同好友 怎么解压文件 利率怎么算 飞机为什么能飞上天 甲字五笔怎么打