屏幕使用时间密码忘记

 时间:2026-04-23 09:32:53

1、首先打开设置,点击进入“屏幕使用时间”选项。

屏幕使用时间密码忘记

2、在屏幕使用时间界面中,点击“更改屏幕使用时间密码”选项。

屏幕使用时间密码忘记

3、在更改密码界面中,点击“忘记密码”选项。

屏幕使用时间密码忘记

4、最后输入Apple id即可重设屏幕使用时间密码。

屏幕使用时间密码忘记

1、首先打开设置,点击进入“屏幕使用时间”选项。

2、在屏幕使用时间界面中,点击“更改屏幕使用时间密码”选项。

3、在更改密码界面中,点击“忘记密码”选项。

4、最后输入Apple id即可重设屏幕使用时间密码。

  • iphone屏幕使用时间设置密码的方法
  • 苹果手机屏幕使用时间密码怎么找回
  • 屏幕时间使用密码忘记了怎么办
  • 苹果手机屏幕使用时间密码忘了怎么办
  • 屏幕使用时间密码忘记怎么办苹果
  • 热门搜索
    什么叫文献综述 分户口需要什么手续 决明子菊花茶的功效与作用及禁忌 男人小便泡沫多是什么原因 头发多适合什么发型 大红袍的功效与作用 运动休闲装 六神丸的功效与作用 心理健康知识竞赛 邮票知识