苹果手机屏幕使用时间密码忘了怎么办

 时间:2026-04-30 05:31:13

1、打开手机中的设置。

苹果手机屏幕使用时间密码忘了怎么办

2、点击通用。

苹果手机屏幕使用时间密码忘了怎么办

3、向下滑,点击还原选项。

苹果手机屏幕使用时间密码忘了怎么办

4、点击抹掉所有内容和设置选项。

苹果手机屏幕使用时间密码忘了怎么办

5、系统还原成功后,在桌面打开屏幕使用时间。

苹果手机屏幕使用时间密码忘了怎么办

6、在这里就可以重新设置自己的密码了。

苹果手机屏幕使用时间密码忘了怎么办

7、总结如下。

苹果手机屏幕使用时间密码忘了怎么办

  • 苹果手机忘记屏幕使用时间密码怎么办
  • 屏幕使用时间密码忘记怎么办苹果
  • 苹果手机屏幕使用时间密码怎么找回
  • 苹果屏幕使用时间密码忘了怎么办
  • 苹果屏幕使用时间密码忘了怎么办
  • 热门搜索
    二手车买什么好 童叟无欺是什么意思 旮旯什么意思 什么是网络信息安全 屏障是什么意思 梦见婴儿是什么意思 观念是什么意思 卫生巾有什么用 蟑螂药什么牌子好 有什么黄网站