京东app 如何设置账号关联?

 时间:2026-04-23 04:19:31

1、打开手机,点击对应的软件。

京东app 如何设置账号关联?

2、点击右下角我的图标,点击右上角齿轮设置。

京东app 如何设置账号关联?

3、点击账户与安全。

京东app 如何设置账号关联?

4、点击账号关联。

京东app 如何设置账号关联?

5、点击QQ右侧已关联。

京东app 如何设置账号关联?

1、1、打开手机,点击对应的软件。
2、点击右下角我的图标,点击右上角齿轮设置。
3、点击账户与安全。
4、点击账号关联。
5、点击QQ右侧已关联。

  • 京东账号实名怎么跳过银行卡?
  • 京东读书软件中意见反馈功能是如何进入
  • 支付宝怎样领取相互保的新春红包
  • 京东快付怎么开启
  • 烘鞋器好用吗,烘鞋器安全吗
  • 热门搜索
    奥特曼怎么生孩子 微店怎么开店 弹丸论破攻略 三亚游攻略 减肥心得 炉石传说巫妖王攻略 喝茶能减肥吗 福建土楼旅游攻略 湖北文理学院怎么样 我的世界衣架怎么做