如何关闭暖暖部落不接受个性化推荐

 时间:2026-04-21 23:14:38

1、手机打开【暖暖部落】App,暖暖部落主界面点下方的的【我的】打开个人信息界面

如何关闭暖暖部落不接受个性化推荐

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

如何关闭暖暖部落不接受个性化推荐

3、设置界面点击【不接受个性化推荐】后面的圆点

如何关闭暖暖部落不接受个性化推荐

4、【不接受个性化推荐】后面的圆点变为灰色即表示关闭暖暖部落不接受个性化推荐成功

如何关闭暖暖部落不接受个性化推荐

  • 如何关闭暖暖部落声音提醒
  • 暖暖部落如何关闭振动提醒
  • 暖暖部落如何关闭地理位置
  • 暖暖部落如何关闭屏幕常亮
  • 暖暖部落如何关闭拒绝添加好友
  • 热门搜索
    素饺子馅的做法 排卵试纸怎么看是排卵 炖猪蹄汤的做法 怎么把pdf转换成word 银戒指变黑怎么办 花甲怎么清洗 职称怎么填 sd卡受损怎么修复 天麻怎么吃 医保怎么报销