在一起如何查看站外通知权限?

 时间:2026-04-23 15:34:53

1、"第一步

选择【我的】点击进入;"

在一起如何查看站外通知权限?

2、"第二步

选择【设置】点击进入;"

在一起如何查看站外通知权限?

3、"第三步

选择【接收消息设置】点击进入;"

在一起如何查看站外通知权限?

4、"第四步

勾选【站外通知权限】点击进入"

在一起如何查看站外通知权限?

  • 花悦如何查看通知权限?
  • 爱作业如何查看通知权限
  • 如何查看在一起软件黑名单
  • 比缘如何查看通知权限?
  • 寻她如何查看通知权限?
  • 热门搜索
    企业支付宝怎么注册 我的世界炼药锅怎么用 september怎么读 电脑ip地址怎么设置 手机壳发黄了怎么变白 心情烦躁怎么办 qq亲密度怎么算的 出勤率怎么算 手机黑名单怎么解除 电脑微信怎么看朋友圈