爱作业如何查看通知权限

 时间:2026-04-24 14:08:28

1、首先:

选择【我的】点击进入;

爱作业如何查看通知权限

2、其次:

选择右上角【设置图标】点击进入;

爱作业如何查看通知权限

3、然后:

选择【更多设置】点击进入;

爱作业如何查看通知权限

4、最后:

点击【通知权限】查看,即可。

爱作业如何查看通知权限

  • 爱企查APP如何关闭通知权限
  • 爱作业如何关闭通知消息
  • 爱作业APP怎么关闭通知消息
  • 怎么查看爱星盘的权限管理?
  • 爱奇艺权限设置
  • 热门搜索
    微信怎么退群 怎么说分手 嗓子痒怎么办 深圳大学怎么样 韩语加油怎么说 工资级别怎么填写 没钱还信用卡怎么办 不含税价怎么算 cad怎么下载 卫生许可证怎么办