一席APP怎样设置私信功能

 时间:2026-04-23 09:50:29

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

一席APP怎样设置私信功能

2、第二步,选择【推送消息设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

一席APP怎样设置私信功能

3、第三步,选择【私信】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

一席APP怎样设置私信功能

  • 看漫APP怎样设置私信通知功能
  • 小红书app怎样设置私信通知功能
  • 怎样设置亿恋APP的私信音效
  • 快点APP怎样关闭私信功能
  • 怎样设置小红书APP的私信通知功能
  • 热门搜索
    五湖四海的意思 什么什么一什么成语 一叶障目的意思 租房子上什么网 对比度是什么意思 什么东西倒立后会增加一半 421是什么意思 什么东西晚上才生出尾巴呢 飞机场是什么意思 托物言志的意思