看漫APP怎样设置私信通知功能

 时间:2026-04-24 20:58:58

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

看漫APP怎样设置私信通知功能

2、第二步,选择【消息设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

看漫APP怎样设置私信通知功能

3、第三步,选择【私信通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

看漫APP怎样设置私信通知功能

  • 看漫APP怎样关闭私信通知?
  • 如何关闭看漫APP的私信通知
  • 漫播APP在哪里关闭私信功能
  • 看漫如何关闭私信通知功能
  • 看漫怎么设置私信通知?
  • 热门搜索
    爱的祝福语 既来之则安之的意思 梦见抓鱼是什么意思 为美好的世界献上祝福第二季 头头是道是什么意思 执子之手与子偕老的意思 生日祝福语英文 闭月羞花是什么意思 什么洗发水能生发 什么是非普通住宅