西西交友如何停用接受消息提醒

 时间:2026-04-23 10:42:23

1、手机打开”西西交友“App,西西交友主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

西西交友如何停用接受消息提醒

2、个人中心界面点击”设置“打开设置界面

西西交友如何停用接受消息提醒

3、设置界面点击”接受消息提醒“后面的圆点

西西交友如何停用接受消息提醒

4、”接受消息提醒“后面的圆点变为灰色即表示西西交友停用接受消息提醒成功

西西交友如何停用接受消息提醒

  • 如何停用西西交友派单消息设置
  • 西西交友如何停用榜单隐身
  • 西西交友如何启用接受消息提醒
  • 如何停用西西交友隐身进房
  • 如何停用西西交友Wi-Fi下自动播放视频
  • 热门搜索
    卡鱼刺怎么办 架构图怎么做 小肚子大怎么办 胃烧心是怎么回事 大衣哥怎么出名的 怎么看ip地址 横线怎么打出来 电脑蓝牙怎么开 康乃馨怎么画 商标怎么注册