如何停用西西交友派单消息设置

 时间:2026-04-23 11:43:57

1、手机打开”西西交友“App,西西交友主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

如何停用西西交友派单消息设置

2、个人中心界面点击”设置“打开设置界面

如何停用西西交友派单消息设置

3、设置界面点击”派单消息设置“后面的圆点

如何停用西西交友派单消息设置

4、”派单消息设置“后面的圆点变为灰色即表示停用西西交友派单消息设置成功

如何停用西西交友派单消息设置

  • 西西交友如何开启派单消息设置
  • 如何关闭西西交友接受消息提醒
  • 西西交友怎么开启接受消息提醒
  • 西西交友如何关闭派单消息设置
  • 西西交友如何停用显示距离
  • 热门搜索
    磐怎么读 qq拍一拍怎么设置 酸菜炒肉的做法 蚝油西兰花的做法 老醋蛰头的做法 羽绒服怎么洗最好 咖喱的做法 牛蹄筋的做法大全 烤羊腿的做法 书签的做法