小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
测测在哪关闭互动通知提醒?
时间:2026-05-08 20:41:57
1、首先打开【测测】,在【我的】点击右上角的【设置】选项
2、进入之后,点击【消息设置】选项
3、.3、最后打开【互动通知】后侧的开关即可完成操作
iPhone百度关闭接收“互动通知”提醒
测测如何关闭开播提醒
测测怎样关闭互动通知
百度APP的互动通知提醒在哪里关闭
如何关闭语玩互动通知提醒
热门搜索
夏天去哪里旅游最好
山东旅游线路
白金汉宫在哪里
健客网上药店怎么样
如何挣钱
华西村在哪里
如何搭配衣服
五更泻是怎么回事
商务英语专业怎么样
如何腌制糖蒜
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长