测测怎样关闭互动通知

 时间:2026-04-25 09:52:01

1、第一步

打开测测软件,点击我的,点击右上角设置蕉败冲图标,查看界面消息即可

测测怎样关闭互动通知

测测怎样关闭互动通知

2、第二步

点击并选择消息设置,进入新界面,浏览和查看新界面消息即可

测测怎样关闭互动通知

3、第三步

选择互虚艺动通知,把它左侧的按钮向左滑动,保存设置即可斤场

测测怎样关闭互动通知

  • iPhone淘宝关闭“互动通知”
  • 小豆苗怎样关闭互动通知功能
  • 怎样关闭闲鱼的互动消息通知
  • 新浪新闻怎么关闭互动通知
  • 测测软件如何打开互动通知提醒?
  • 热门搜索
    微信英文怎么说 电脑老是黑屏怎么回事 爱达力奶粉怎么样 我的世界怎么合成 感冒怎么好得快 海尔洗衣机怎么样 老想大便是怎么回事 腰痛怎么回事 借条怎么写范本 怎么检测艾滋病