华为商场怎么新增收货地址

 时间:2026-04-25 04:35:59

1、首先找到手机上的“华为商场”之后,找到“设置图标”。

华为商场怎么新增收货地址

2、找到“设置图标”之后,点击“收货地址图标”。

华为商场怎么新增收货地址

3、点击“收货地址图标”之后,点击“新增收货地址图标”。

华为商场怎么新增收货地址

4、点击“新增收货地址图标”之后,填写“内容”并点击“确定”即可。

华为商场怎么新增收货地址

5、总结:

1、打开华为商场,找到设置。

2、点击收货地址,点击新增收货地址。

3、填写内容,点击确定即可。

  • 华为商城怎么添加收货地址?
  • 菜鸟怎么新增收货地址
  • 转转怎么新增收货地址
  • keep怎么新增收货地址
  • 下厨房收货地址怎么新增
  • 热门搜索
    网络密码怎么修改 未婚证明怎么写 直方图怎么看 睡觉出虚汗怎么回事 喝绿茶能减肥吗 红烧牛腩 生化危机4攻略 希腊字母怎么打 豆浆减肥法 梧桐山攻略