哔哩哔哩app怎么开启课堂模式?

 时间:2026-04-27 06:37:09

1、第一步,进入手机上的哔哩哔哩软件,点击下面我的选项。

哔哩哔哩app怎么开启课堂模式?

2、第二步,点击下面的青少年守护选项。

哔哩哔哩app怎么开启课堂模式?

3、第三步,点击下面的课堂模式选项。

哔哩哔哩app怎么开启课堂模式?

4、第四步,进入课堂模式界面后,点击下面的开启课堂模式选项,即可成功开启课堂模式。

哔哩哔哩app怎么开启课堂模式?

  • 哔哩哔哩App怎么开启课堂模式
  • 哔哩哔哩怎么开启课堂模式
  • 哔哩哔哩课堂模式在哪?
  • 哔哩哔哩App怎么开启课堂模式
  • 哔哩哔哩app怎么开启课堂模式
  • 热门搜索
    环球旅游 牛头怎么玩 怎么样收缩毛孔 泰国旅游多少钱 怎么查违章记录 包皮手术后多久可以同房 长春大学旅游学院官网 2岁宝宝不爱吃饭怎么办 山西有什么旅游景点 痔疮自己怎么治疗