小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果相机比例如何设置
时间:2026-04-22 23:17:32
1、在相机拍照界面点击顶部图示位置的展开图标。
2、在下面选项栏点击比例。
3、选择点击需要使用的比例即可。
1、在相机拍照界面点击顶部图示位置的展开图标。
2、在下面选项栏点击比例。
3、选择点击需要使用的比例即可。
苹果相机怎么设置照片比例?
苹果手机如何设置拍照比例
苹果手机怎么调整照片的比例
iphone拍照如何默认16:9
苹果手机照相尺寸怎么设置
热门搜索
什么是体外受精
bliss是什么意思
什么是经济学
凡尔赛什么梗
区块链是什么通俗解释
bpo是什么意思
生源地是什么
点缀是什么意思
坐飞机不能带什么
没你陪伴的这个冬季好孤独是什么歌
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长