vivox70pro怎样匹配蓝牙耳机

 时间:2026-04-21 17:45:46

1、打开蓝牙耳机充电盒——长按功能键3秒至指示灯白灯闪烁——耳机进入配对状态。

vivox70pro怎样匹配蓝牙耳机

2、打开vivox70pro手机【设置】——点开【其他网络与连接】

vivox70pro怎样匹配蓝牙耳机

3、进人【其他网络与连接】界面——打开【蓝牙】右侧的蓝色开关——蓝牙开始自动搜索设备——选择搜索出的蓝牙耳机设备,进行匹配即可。

vivox70pro怎样匹配蓝牙耳机

  • vivox70pro手机怎样匹配蓝牙耳机?
  • iQOO Neo5如何设置驾驶场景
  • 手机开启开发者选项设置
  • 真我gtneo如何设置省电模式
  • 魅族18如何设置返回键
  • 热门搜索
    怎么读英语单词 玉兔怎么画 孩子记忆力差怎么办 联想手机怎么刷机 蓝牙音箱怎么连接电脑 睾丸潮湿是怎么回事 婴儿推车怎么选 嗜睡是怎么回事 头上长虱子怎么办 双眼皮贴怎么贴