小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手表如何开启预留电量
时间:2026-04-26 21:10:40
1、打开小天才APP,点击
更多
进入页面
2、找到列表中的
预留电量
3、点击
开启预留电量
4、预留电量开启后,电量不足时,手表就会进入省电模式了
小天才手表丢了怎么找回
小天才手表没电了怎么查定位
小天才如何开启预留电量
小天才电话手表没电丢了怎么找回
小天才关机后怎么定位找到手机
热门搜索
炙手可热是什么意思
寻隐者不遇的意思
四万左右买什么车好
开学祝福语
祝福结婚的话
电影点映是什么意思
欢欣鼓舞的意思
开门见山的意思
三观尽毁是什么意思
肝钙化是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长