小天才如何开启预留电量

 时间:2026-04-30 03:26:06

1、进入App后点击右下方的【更多】。

小天才如何开启预留电量

2、下滑找到【预留点亮】点击进入。

小天才如何开启预留电量

3、点击右上方的三点图标。

小天才如何开启预留电量

4、点击右上方的【关闭预留电量】。

小天才如何开启预留电量

5、对话框弹出后点击【确定】。

小天才如何开启预留电量

6、如果想开启【预留电量】模式,先点击进入【预留电量】。

小天才如何开启预留电量

7、然后点击下方的【开启预留电量】。

小天才如何开启预留电量

  • 小天才app软件如何开启进入预留电量提醒
  • 应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
  • 小天才手表没电了怎么查定位
  • 手机小天才如何禁用应用?
  • 手表如何开启预留电量
  • 热门搜索
    猪腰子怎么吃补肾 说明书怎么写 格力空调遥控器怎么解锁 可瑞康羊奶粉怎么样 地球仪怎么做 酸梅汤怎么做 小腹痛是怎么回事 怀孕咳嗽怎么办 恋爱保险怎么买 工资个人所得税怎么算