云听App怎么清理缓存

 时间:2026-05-02 12:31:53

1、打开云听首页,点开右下角我的

云听App怎么清理缓存

2、在我的页面下方点开设置

云听App怎么清理缓存

3、点开后在页面里点击清理缓存

云听App怎么清理缓存

4、如果缓存太多,需要等待几秒钟给后台清理

云听App怎么清理缓存

5、这样缓存就清理成功了

云听App怎么清理缓存

  • 云闪付APP怎么清理缓存
  • 新浪新闻APP怎么清理缓存?
  • 赫兹APP怎么清理缓存?
  • 网易云课堂App怎么清理缓存
  • 手机酷我畅听app怎样清理缓存数据
  • 热门搜索
    牙龈发炎肿痛怎么办 社会实践怎么写 孕妇感冒咳嗽怎么办 怎么生孩子 皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊 cad怎么输入文字 名爵汽车怎么样 微信视频怎么美颜 莨菪怎么读 我的世界雪人怎么做