京东怎么新建收货地址?

 时间:2026-04-22 03:02:44

1、打开京东应用点击我的选择右上角设置图标进入。

京东怎么新建收货地址?

2、点击地址管理选项进入。

京东怎么新建收货地址?

3、点击下方新建收货地址进入。

京东怎么新建收货地址?

4、填写好收货地址点击下方保存即可。

京东怎么新建收货地址?

1、打开京东应用点击我的选择右上角设置图标进入。

2、点击地址管理选项进入。

3、点击下方新建收货地址进入。

4、填写好收货地址点击下方保存即可。

  • 京东怎么购物详细步骤
  • 京东如何增加新收货地址
  • 京东购物如何添加收货地址
  • 京东新增收货人地址的操作方法
  • 如何修改京东收货地址?
  • 热门搜索
    电脑怎么重做系统 老年斑怎么去掉 面试自我介绍怎么说 明太鱼干怎么吃 宝宝缺钙怎么补 顾家家居怎么样 结肠炎怎么办 白蛋白高是怎么回事 木瓜怎么吃丰胸 喉咙干燥怎么办