蚂蚁森林怎么看我的树/保护地

 时间:2026-04-22 08:38:00

1、支付宝首页中找到蚂蚁森林。

蚂蚁森林怎么看我的树/保护地

2、蚂蚁森林页面点击摄像标志。

蚂蚁森林怎么看我的树/保护地

3、在看森林页面,点击只看我的树,选择点击查看。

蚂蚁森林怎么看我的树/保护地

4、查看树或保护地信息。

蚂蚁森林怎么看我的树/保护地

  • 支付宝蚂蚁森林怎么获取保护黄河树
  • 蚂蚁森林怎么看自己种的什么树
  • 支付宝蚂蚁庄园怎么雇佣小鸡?
  • 蚂蚁森林怎么查看好友的环保证书
  • 蚂蚁森林守护证书怎么获得
  • 热门搜索
    玉碎了怎么办 淡奶油怎么保存 主板和cpu怎么搭配 奇异果怎么吃 淘宝运费险怎么退 宝贝英文怎么说 脸上脱皮怎么办 修正带坏了怎么修 zippo打火机怎么加油 创维电视机怎么样