小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团怎么清理缓存?
时间:2026-04-28 21:45:13
1、首先在美团我的页面点击右上的设置。
2、然后然后设置页面通用。
3、然后在通用页面点击清空缓存。
4、最后清空缓存变成0即可。
美团外卖怎么进行清理缓存?
怎么清理美团应用缓存
美团怎么清理缓存
美团APP怎样清理缓存
苹果手机怎么清理美团缓存
热门搜索
什么是网上银行
手臂麻木是什么原因
洋姜怎么腌制
什么是养老保险
经期喝什么好
delay是什么意思
土元养殖技术
afp是什么意思
色斑是什么
届时什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长