苹果手机怎么清理美团缓存

 时间:2026-04-29 02:04:14

1、在手机桌面,点击美团App。

苹果手机怎么清理美团缓存

2、随后,点击进入页面右下角的我的。

苹果手机怎么清理美团缓存

3、在我的页面,点击进入左上角的设置小标。

苹果手机怎么清理美团缓存

4、在设置页面,点击进入通用选项。

苹果手机怎么清理美团缓存

5、点击清空缓存,即可将多余的内存清理掉。

苹果手机怎么清理美团缓存

  • 如何在清理美团的缓存
  • 苹果手机怎么清理缓存
  • 美团怎么清理缓存?
  • 苹果清理缓存怎么清理
  • 美团外卖怎么清理缓存
  • 热门搜索
    炒藕片家常做法 腊肉怎么吃 壑怎么读 家有悍妻怎么破 掣肘怎么读 水表怎么看吨数 匝怎么读 体重指数怎么算 蛋挞皮怎么做 哺乳期感冒了怎么办