附近一对欢聊怎样设置消息提醒功能

 时间:2026-04-23 01:42:34

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近一对欢聊怎样设置消息提醒功能

2、第二步,选择【我的设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近一对欢聊怎样设置消息提醒功能

3、第三步,选择【消息提醒】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近一对欢聊怎样设置消息提醒功能

  • 附近陌生人欢聊怎样注销账号
  • 附近陌生人欢聊怎样注销账号
  • 附近陌生人欢聊怎样设置个性化推送功能
  • 附近陌生人欢聊怎样查看关于
  • 附近一对欢聊怎样设置黑名单管理功能
  • 热门搜索
    房产证丢了怎么补办 corner怎么读 王鸥刘恺威是怎么回事 小学生手抄报怎么做 脸上脱皮怎么办 怀孕一个月怎么避孕 自动挡车怎么开省油 脸过敏发红痒怎么办 电脑开机密码怎么修改 边境牧羊犬怎么训练