探蜜约会APP怎样设置隐藏自己的礼物功能

 时间:2026-04-24 21:50:38

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

探蜜约会APP怎样设置隐藏自己的礼物功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

探蜜约会APP怎样设置隐藏自己的礼物功能

3、第三步,选择【隐藏自己的礼物】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

探蜜约会APP怎样设置隐藏自己的礼物功能

  • 探蜜约会APP怎样设置悬浮窗权限功能
  • 探蜜约会APP怎样设置通知权限功能
  • 探蜜约会APP怎样设置震动功能
  • 探蜜约会APP怎样设置消息价格功能
  • 探蜜约会APP怎样设置隐藏自己的财富等级功能
  • 热门搜索
    固定资产折旧方法 什么菜好吃 空气净化器大全 worked怎么读 带鱼怎么做好吃又简单 红烧狮子头的家常做法 手机qq怎么退出 你看起来好像很好吃2 水煮鱼的家常做法 翻糖蛋糕好吃吗