探蜜约会APP怎样设置通知权限功能

 时间:2026-04-22 06:47:19

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

探蜜约会APP怎样设置通知权限功能

2、第二步,选择【交友权限设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

探蜜约会APP怎样设置通知权限功能

3、第三步,选择【通知权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

探蜜约会APP怎样设置通知权限功能

  • 探蜜约会APP怎样设置语音功能
  • 探蜜约会APP怎样设置后台运行权限功能
  • 探蜜约会APP怎样设置视频价格功能
  • 探蜜约会APP怎样设置悬浮窗权限功能
  • 探蜜约会APP怎样设置隐藏自己的守护功能
  • 热门搜索
    孕妇喝什么蜂蜜好 备份是什么意思 什么是中餐 津津有味是什么意思 日久见人心什么意思 庚子年是什么意思 bno护照是什么意思 物语是什么意思 女孩学什么技术好 维持什么