小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
《iCity我的日记》怎么注销账号
时间:2026-04-23 04:40:15
1、在软件页面点击下方的【我的】(如图所示)
2、点击【账号管理】(如图所示)
3、点击下方的【注销账号】,就可以了(如图所示)
icity我的日记怎么设置喜欢我的权限?
怎么查看icity我的日记的茶话会?
icity怎么注销账号
icity怎么开启朋友新日记提示
icity怎么将新日记设为私密
热门搜索
word里面怎么画图
青海的省会是哪里
履约保函怎么办理
如何蒸馒头
如何贴墙纸
七老护肤品怎么样
4个月宝宝发烧怎么办
如何做虾
阴阳师涂壁哪里多
漳州哪里好玩
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长