icity我的日记怎么设置喜欢我的权限?

 时间:2026-04-24 17:17:27

1、1.打开“icity我的日记”。

icity我的日记怎么设置喜欢我的权限?

2、2.点击右下角的“头像”。

icity我的日记怎么设置喜欢我的权限?

3、3.点击“设置按钮”。

icity我的日记怎么设置喜欢我的权限?

4、4.点击“隐私设置”。

icity我的日记怎么设置喜欢我的权限?

5、5.点击“喜欢我的日记”。

icity我的日记怎么设置喜欢我的权限?

6、6.选择你的权限。

icity我的日记怎么设置喜欢我的权限?

1、1、1.打开“icity我的日记”。

2、2.点击右下角的“头像”。

3、3.点击“设置按钮”。

4、4.点击“隐私设置”。

5、5.点击“喜欢我的日记”。

6、6.选择你的权限。

  • 风暴英雄怎么截图
  • 网易新闻怎么让别人回复你的消息不通知
  • 坎公骑冠剑如何筛选英雄?
  • 仙剑奇侠传3外传的攻略
  • 皇室战争暴躁的野蛮人精锐攻略
  • 热门搜索
    怎么给文件加密码 如何脱毛 excel如何换行 如何开通手机银行 百度日语输入法怎么用 巴黎旅游 麻将怎么打初学规则 路由器地址 暑期旅游推荐 英雄联盟卡怎么办