小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
鸿蒙系统怎么打开息屏显示?
时间:2026-04-23 22:45:32
1、在手机设置菜单下点击【桌面和壁纸】。
2、进入桌面和壁纸后,点击【熄屏显示】选项。
3、打开【熄屏显示】开关,还可以自定义选择显示样式和显示方式。
鸿蒙系统怎么修改休眠时间
鸿蒙系统如何打开熄屏显示
鸿蒙系统设置熄屏显示
华为手机怎么设置息屏
鸿蒙系统如何设置熄屏显示时间模式
热门搜索
山西五台山旅游攻略
微信表情包怎么导入
顺产后多久可以同房
河北旅游景点
马桶盖怎么换图解
承德医学院怎么样
怎么烧菜
怎么样让头发长得快
孕妇可以喝绿豆汤吗
平顶山旅游
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长