陌聊如何关闭匿名通话

 时间:2026-04-23 15:17:09

1、手机打开“陌聊”App,陌聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

陌聊如何关闭匿名通话

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

陌聊如何关闭匿名通话

3、隐私设置界面点击“匿名通话”后面的圆点

陌聊如何关闭匿名通话

4、“匿名通话”后面的圆点变为灰色即表示陌聊关闭匿名通话成功

陌聊如何关闭匿名通话

  • 如何开启约聊匿名通话
  • 密聊如何开启匿名通话
  • 快聊如何开启匿名通话
  • 怎么开启快聊匿名通话
  • 如何停用快聊匿名通话
  • 热门搜索
    皂角米的做法 头疼怎么缓解 河虾怎么做好吃 鸢怎么读 六寸戚风蛋糕的做法 右眼跳是怎么回事 电脑屏幕亮度怎么调 手工面条的做法 猪肚汤的做法 鹅蛋怎么做好吃