华住会APP如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-23 17:34:45

1、打开华住会APP【会员】页面,点击右上角的设置。

华住会APP如何关闭个性化推荐?

2、进入设置页面,点击列表中的【隐私管理】。

华住会APP如何关闭个性化推荐?

3、点击页面列表中的【个性化推荐管理】。

华住会APP如何关闭个性化推荐?

4、找到页面中的【个性化推荐】,关闭按钮即可完成操作。

华住会APP如何关闭个性化推荐?

  • 唯品会APP如何关闭个性化推荐设置
  • 会玩APP如何关闭个性化推荐
  • 唯品会APP如何关闭个性化推荐
  • 华住会软件怎样开启个性化推荐
  • 肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
  • 热门搜索
    大饼怎么做 豪言壮语的近义词 mp3怎么连接电脑 阿胶怎么熬 安阳文字博物馆 阳痿怎么自己恢复 怎么锁屏 内疚的近义词 台式电脑配置怎么看 dnf积分怎么获得