唯品会APP如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-21 15:14:07

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。

唯品会APP如何关闭个性化推荐

2、进入设置菜单栏中,找到隐私设置选项,点击进去。

唯品会APP如何关闭个性化推荐

3、进入隐私设置菜单栏中,找到个性化推荐设置选项,点击进去。

唯品会APP如何关闭个性化推荐

4、进入个性化推荐设置界面,将个性化推荐设置选项关闭即可。

唯品会APP如何关闭个性化推荐

  • 唯品会APP如何关闭个性化推荐设置
  • 唯品会怎么关闭个性化推荐
  • 唯品会如何关闭个性化推荐
  • 唯品会怎么关闭个性化推荐
  • 唯品会APP中在哪里关闭个性化推荐设置
  • 热门搜索
    光年是什么意思 汽车双离合是什么意思 大悲咒是什么意思 充气娃娃什么意思 税务注销需要什么资料 眼罩什么牌子好 administration什么意思 童叟无欺是什么意思 rt是什么意思 长歌行古诗意思解释