美团订单要怎么删除

 时间:2026-04-23 14:24:20

1、开启手机上的美团,进入我的里面找到全部订单

美团订单要怎么删除

2、在页面长按要删除的订单。

美团订单要怎么删除

3、在弹出的位置中,找到删除位置就行了删除美团订单。

美团订单要怎么删除

1、开启手机上的美团,进入我的里面找到全部订单

2、在页面长按要删除的订单。

3、在弹出的位置中,找到删除位置就行了删除美团订单。

  • 美团怎么删除订单记录
  • 美团如何删除订单记录
  • 美团外卖如何删除订单?
  • 美团外卖怎么清除历史记录
  • 美团外卖app怎么删除外卖订单
  • 热门搜索
    广州生活 陌陌如何约炮 生活启示 欲盖弥彰是什么意思 空间之种田生活好悠闲 les是什么意思 胃下垂如何治疗 如何让孩子爱上阅读 发现生活中的美 比亚迪f6怎么样