手机自动充值话费怎么开通

 时间:2026-04-28 15:55:41

1、先打开应用进入,点击进入充值中心

手机自动充值话费怎么开通

2、进入界面后,我们再选择默认的手机号,点击左侧自动充

手机自动充值话费怎么开通

3、进入界面后,我们选择开通的手机号码,选择自动充话费的规则,点击同意协议并开通即可

手机自动充值话费怎么开通

  • 如何让手机自动充话费
  • 中国移动怎么开通自动充值功能
  • 微信自动充话费怎么设置
  • 怎样设置手机号码自动充值话费
  • 怎样设置话费自动充为银行卡扣款
  • 热门搜索
    挑衅的意思 有什么好看的喜剧电影 淘宝放单是什么意思 视疲劳用什么眼药水 如懿传为什么看不了了 proceed什么意思 奉子成婚是什么意思 笑容可掬的意思 心照不宣的意思 什么是朋克