西瓜视频如何删除视频?

 时间:2026-04-24 21:12:28

1、首先打开手机桌面上的西瓜视频。

西瓜视频如何删除视频?

2、再进入了西瓜视频的页面,点击右下角我的这一项。

西瓜视频如何删除视频?

3、我的页面,点击头像后面的小箭头。

西瓜视频如何删除视频?

4、视频的页面,再选择你想要删除的视频,点击视频后面的三个点。

西瓜视频如何删除视频?

5、再点击删除这一项。

西瓜视频如何删除视频?

6、最后显示删除成功即可。

西瓜视频如何删除视频?

  • 西瓜视频怎么更换头像
  • 西瓜视频App怎么设置账号头像
  • 西瓜视频在哪里可以复制视频链接?
  • 今日头条热点图库权益怎么开通
  • 百家号如何关联今日头条
  • 热门搜索
    退回妥投是什么意思 文爱是什么意思 angle什么意思 走投无路的意思 bra是什么意思 211大学是什么意思 his是什么意思 虾类靠什么呼吸 安利是什么意思 刹车片什么牌子好