话趣AI阅读如何关闭推送通知

 时间:2026-04-21 22:39:50

1、进入话趣AI阅读首页,选择我的。

话趣AI阅读如何关闭推送通知

2、选择设置。

话趣AI阅读如何关闭推送通知

3、选择隐私设置。

话趣AI阅读如何关闭推送通知

4、选择推送管理。

话趣AI阅读如何关闭推送通知

5、在弹出的页面选择确认即可。

话趣AI阅读如何关闭推送通知

1、1、进入话趣AI阅读首页,选择我的。

2、选择设置。

3、选择隐私设置。

4、选择推送管理。

5、在弹出的页面选择确认即可。

  • 话趣AI阅读如何关闭推送通知?
  • 话趣AI阅读如何清理缓存?
  • 趣头条如何禁止推送消息通知
  • 话趣AI阅读如何关闭语音引导?
  • 趣头条如何允许推送消息通知
  • 热门搜索
    360壁纸怎么卸载 井冈山旅游景点 湛江旅游景点大全介绍 当我孤独的时候还可以抱着你歌词 四川旅游景点 国外旅游 厦门工商旅游学校 国内旅游景点大全 减肥期间可以吃的零食 张家界自由行旅游攻略