荔枝软件如何开启允许线控功能

 时间:2026-04-22 06:16:11

1、以华为Nova5手机为例,打开荔枝app,点击app页面标记的“我的”按钮,如图

荔枝软件如何开启允许线控功能

2、打开荔枝app我的页面,在下图页面中点击标记的图标“设置”按钮,如图

荔枝软件如何开启允许线控功能

3、最后我们进入消息设置页面,点击下面图片中红色标记的“允许线控”右侧的开启按钮即可,如图

荔枝软件如何开启允许线控功能

  • 荔枝软件如何开启显示地区功能
  • 荔枝软件怎么开启被评论功能
  • 荔枝软件怎么开启个性化服务功能
  • 荔枝软件如何开启被喜欢功能
  • 荔枝软件如何开启显示星座功能
  • 热门搜索
    中肯是什么意思 jaguar是什么车 运动裤 黄鳝养殖技术 肉鸽养殖成本 老公生日送什么 维生素a中毒症 什么是预科班 default什么意思 什么是交换机