荔枝软件怎么开启个性化服务功能

 时间:2026-04-22 07:34:34

1、打开手机荔枝之后,在主界面点击下图红色标记的“我”按钮,如图

荔枝软件怎么开启个性化服务功能

2、进入荔枝我的页面中,点击标记的“设置”按钮进入,如图

荔枝软件怎么开启个性化服务功能

3、进入荔枝我的页面中,点击标记的“设置”按钮进入,如图

荔枝软件怎么开启个性化服务功能

4、打开的隐私设置页面中,点击图片中红色标记的“个性化服务”选项旁边的开启按钮,如图

荔枝软件怎么开启个性化服务功能

  • 什么是取景视差?
  • 有一首歌的歌词是我爱你,我想你,she唱的,歌名叫什么
  • 史小坑的烦恼1(考试):第1-5关攻略
  • 怎么免费看最新上线的电影,一般人我不告诉他!
  • 画中世界第三关攻略
  • 热门搜索
    买断是什么意思 双是什么意思 低血糖有什么症状 喝纯牛奶有什么好处 单证员是做什么的 现汇是什么意思 跑步机什么牌子好 不什么不什么的成语 妈妈生日送什么礼物好 金牛座和什么星座最配