好看视频怎么永久注销账户

 时间:2026-05-03 03:20:33

1、打开手机,进入手机主页面,定位并打开【好看视频】app,进入到好看视频app主页面

好看视频怎么永久注销账户

2、进入到好看视频主页面后,点击页面右下角的【我的】选项,进入到详细页面

好看视频怎么永久注销账户

3、进入到详细设置页面后,选择【账号管理】点击右侧小箭头进入到明细设置页面

好看视频怎么永久注销账户

4、进入到账号管理的详细页面后,选择【账号急救】选项,点击右侧小箭头进入到明细页面

好看视频怎么永久注销账户

5、在账号急救页面选择【账号注销】功能按步骤操作即可

好看视频怎么永久注销账户

1、打开手机,进入【好看视频】app

2、在【好看视频】app主页面,点击右下角【我的】

3、进入【我的】--【设置】--【账号设置】

4、在账号急救页面选择【账号注销】功能按步骤操作即可

好看视频怎么永久注销账户

  • 好看视频如何将帐号注销?
  • 好看视频APP如何注销账户
  • 如何举报百度百家用户抄袭/未许可转载你的文章
  • 皮皮搞笑在哪申请内容达人
  • 陌陌怎样关闭礼物转赠功能
  • 热门搜索
    赶黄草的功效与作用 绿豆薏米的功效与作用 取什么名字好听 花椒水的功效与作用 避孕药吃多了有什么危害 英语语法知识 吃饭后多久可以运动 什么是大盘股 中国茶叶知识网 企业文化的作用