好看视频APP如何注销账户

 时间:2026-04-22 12:15:53

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。

好看视频APP如何注销账户

2、进入到设置菜单栏中,找到账号管理选项,点击进去。

好看视频APP如何注销账户

3、进入到账号管理菜单栏中,找到底部的账号注销选项,点击进去。

好看视频APP如何注销账户

4、进入到注销介绍界面中,点击底部的已清楚风险,确定继续按钮即可进行注销。

好看视频APP如何注销账户

  • 注销好看视频账号怎么操作
  • 好看视频如何注销账号?
  • PC端百家号如何上传图片
  • 好看视频如何分享我的个人主页
  • 好看视频如何将帐号注销?
  • 热门搜索
    屈光度是什么意思 什么是cms 淹没的意思 大隐隐于市什么意思 诘责的意思 山高水长的意思 快马加鞭的意思 擅长的意思 危言耸听的意思 荣幸的意思