如何启用inner显示关注数

 时间:2026-04-25 10:48:26

1、手机打开“inner”App,inner主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

如何启用inner显示关注数

2、个人信息界面点击右上角的“…”打开设置界面

如何启用inner显示关注数

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何启用inner显示关注数

4、隐私设置界面点击“显示关注数”后面的圆点

如何启用inner显示关注数

5、“显示关注数”后面的圆点变为绿色即表示启用inner显示关注数成功

如何启用inner显示关注数

  • 如何开启inner显示关注数
  • inner如何开启显示关注数
  • 如何关闭inner显示粉丝数
  • inner如何启用显示粉丝数
  • 如何停用inner显示关注数
  • 热门搜索
    小青菜怎么炒好吃 怎么画眼影 蟑螂怎么消灭 老人斑怎么去掉 iphone怎么设置自定义铃声 腰疼怎么回事 蜜蜂蛰了怎么办 海尔冰箱质量怎么样 眼睛哭肿了怎么办 王力宏和李云迪怎么回事