怎样调节iPhone11旁白的“语速”

 时间:2026-04-21 21:09:40

1、点击【设置】

怎样调节iPhone11旁白的“语速”

2、点击【辅助功能】

怎样调节iPhone11旁白的“语速”

3、点击【旁白】

怎样调节iPhone11旁白的“语速”

4、点击【旁白】

怎样调节iPhone11旁白的“语速”

5、滑动语速滑条,调节“语速”

怎样调节iPhone11旁白的“语速”

6、完成

  • iphone11怎么开启触控调节
  • 苹果手机怎么设置旁白的语速
  • iphone11怎么调节手机文字大小?
  • iphone11怎么设置切换控制语音语速
  • iPad怎么调节旁白的语速
  • 热门搜索
    胃口疼是怎么回事 蟑螂怎么消灭 导游证怎么考 cheap什么意思怎么读 雪花怎么剪 公务员怎么考 菠萝怎么切 呼叫转移怎么取消 免疫力低下怎么调理 中国大地保险怎么样