oppok9如何设置中文?

 时间:2026-04-25 06:55:43

1、首先打开手机应用主界面,在主界面中找到并打开设置

oppok9如何设置中文?

2、在手机设置中点击【其他设置】。

oppok9如何设置中文?

3、点击【语言】。

oppok9如何设置中文?

4、选择中文,点击【完成】即可。

oppok9如何设置中文?

1、首先打开手机应用主界面,在主界面中找到并打开设置

在手机设置中点击【其他设置】。

点击【语言】。

选择中文,点击【完成】即可。

  • oppok9如何设置为中文模式?
  • oppo手机语言改为中文
  • oppo手机如何设置开启简体中文
  • oppo手机英文如何调回中文
  • oppo手机怎么设置中文
  • 热门搜索
    锐不可当是什么意思 大中华区什么意思 小三是什么意思 气功师用什么武器 魔域什么职业厉害 咫尺的意思 农村集市卖什么挣钱 结婚祝福语8个字 血沉是什么意思 眼睑的意思